Просмотров:  
Пост был изменен: 8 ноября, 2019

Автор: Юлия Гусленко

Разновидности наружной рекламы и характеристики видов

Наружная реклама – это ваша возможность выгодно представить товары и услуги собственной компании. Подобные конструкции бывают разными, поэтому каждый человек может выбрать то, что ему подходит. У каждого из видов наружной рекламы есть свои особенности, которые обязательно стоит принять во внимание.

Акрилайт

Особый вид всем знакомых рекламных щитов. Конструкция представляет собой прозрачное панно, выполненное из оргстекла повышенного уровня прочности. На материале выгравирован логотип или же текст, который отображает основные особенности предложения компании. С торца расположена светодиодная подсветка, которая дает возможность привлечь внимание прохожих к рекламе даже в темное время суток.

Баннер

Рекламный щит из прочного и надежного полотна, который украшают яркими изображениями. Такие конструкции служат намного дольше, чем бумажные варианты, поскольку они стойко выдерживают всевозможные негативные погодные факторы.

Вывеска

Подобный вид наружной рекламы размещают в торговых точках или же неподалеку от офисных учреждений. На щит нанесена краткая информация о компании и ее логотип. Можно сделать выбор в пользу неоновых вывесок, которые прекрасно видно ночью. Их красочный вид привлекает внимание случайных прохожих, вызывая у них заинтересованность.

Билборд

Крупный рекламный щит, который стоит отдельно. Он представляет собой прочную раму, которая обита сразу двумя листами надежного материала. Размеры билбордов каждый человек может подобрать в индивидуальном порядке. Устанавливают подобные конструкции вдоль автомобильных трас и на улицах, для которых характерно оживленное движение. Существуют и мобильные билборды, которые выполнены в виде щита с галогеновой подсветкой. Такую рекламу уместно размещать на различных видах транспорта.

Панель-кронштейн

Объемная конструкция из нержавеющего материала, которая выполнена из двух слоев металла. По центру устанавливаются специальные светодиодные лампы, которые подсвечивают изображение или надпись. Панель-кронштейн можно увидеть перпендикулярно трассам, поскольку именно в таких местах она привлечет к себе максимум внимания.

Теперь вы знаете, какие виды наружной рекламы существуют. Вы можете обратиться к настоящим профессионалам своего дела, которые создадут красивую и долговечную конструкцию для представления вашей компании.

Иконка - стоимость

Цена

Длительные и прочные отношения с собственниками бордов позволяют нам предоставить лучшую цену для наших клиентов

Иконка - опыт

Опыт

К подбору плоскостей мы подходим очень тщательно, отбирая самые лучшие «рабочие» плоскости для наших клиентов

Иконка - охват

Охват

Широкая база плоскостей позволяет разместить вашу рекламу на плоскости в любой точке Украины, тем самым максимально создать эффект присутствия вашего бренда

Иконка - гарантии

Гарантии

Работа по договору и с соблюдением всех правил позволяет нам уберечь клиента от неприятных последствий нелегального размещения

Иконка - один подрядчик

Один подрядчик

Общение с 1 менеджером нашего агентства позволяет минимизировать ваши временные затраты на переговоры с несколькими операторами

Иконка - быстрая подборка

Подбока за 1 час

Подборка нужна с сегодня на сегодня? Легко!