Наружная реклама в Киеве
Просмотров:  
Пост был изменен: 26 июля, 2019

Автор: Юлия Гусленко

Как изменения в работе Google повлияют на наружную рекламу

Политика работы Google постоянно меняется. После последних изменений несколько усложнилась работа с файлами cookie, которые являются одним из ключевых элементов в отслеживании таргетинга и вообще самой политики поиска. Это делает работу маркетологов более сложной, что влияет и на рекламу онлайн. Чтоб правильно все просчитать нужно больше сил и времени, а это не всех устраивает.

Если посмотреть на все время развития рекламы, то изначально, онлайн реклама была более действенной. В первую очередь это зависело именно от того, что можно было отследить, какие поисковые запросы какому клиенту больше интересны. Если вести отслеживание не по куки, а по IP-адресу — могут быть неточности в подаче рекламы, ведь с одного и того же айпишника могут сидеть, например, мама и сын — сомнительно, что их запросы будут схожи. К тому же они могут перемещаться и отследить куда и когда иногда тоже проблематично.

Изменения в наружной рекламе

В это же время, наружная реклама становится более прогрессивной — используются разные диджитал технологии и мобильные устройства. Одним из явных преимуществ такой рекламы является то, что ее нельзя скрыть или удалить — если она размещена, то ее видно всем.

Также есть возможность размещать рекламу более локально. Например возле бизнес-центров одну, а возле учебных учреждений — другую. Размещать в зависимости от района или других ориентиров так, чтоб она максимально охватывала именно целевую аудиторию.

Дополнительное удобство в том, что некоторые рекламные конструкции оснащены разного рода датчиками, мобильными технологиями и дополнительной реальностью, которая делает рекламу более живой и интересной.

Исходя из этого, наружная реклама становится все более привлекательной и востребованной для бизнеса. Возможности рекламных носителей продолжают расширяться.

Иконка - стоимость

Цена

Длительные и прочные отношения с собственниками бордов позволяют нам предоставить лучшую цену для наших клиентов

Иконка - опыт

Опыт

К подбору плоскостей мы подходим очень тщательно, отбирая самые лучшие «рабочие» плоскости для наших клиентов

Иконка - охват

Охват

Широкая база плоскостей позволяет разместить вашу рекламу на плоскости в любой точке Украины, тем самым максимально создать эффект присутствия вашего бренда

Иконка - гарантии

Гарантии

Работа по договору и с соблюдением всех правил позволяет нам уберечь клиента от неприятных последствий нелегального размещения

Иконка - один подрядчик

Один подрядчик

Общение с 1 менеджером нашего агентства позволяет минимизировать ваши временные затраты на переговоры с несколькими операторами

Иконка - быстрая подборка

Подбока за 1 час

Подборка нужна с сегодня на сегодня? Легко!